Tuesday, 13 May 2014

Daftar Nama -nama Anggota Dewan Kota Batam Terpilih Untuk Masa kerja 2014-2019

Batam,Dinamika Kepri - Sesuai dengan hasil Acara penetapan yang dilakukan oleh KPU Provinsi Kepri,Panwaslu Batam,saksi-saksi Partai dan tamu-tamu undangan lainnya,dimana acara tersebut siang tadi diadakan  selasa tanggal 13/5/2014 dikantor kementerian Agama kota Batam di Sekupang.

Dalam penetepan nama-nama anggota dewan terpilih itu berjalan tertib,walau seorang saksi PKB sebelumnya telah melakukan intrupsi karena adanya perbedaan 50 suara dari data printnanya dengan data KPU ,namun tidak berselang berapa lama,perbedaan itu dapat singkron kembali .

Kekeliruan terjadi diduga ,sebab pada pleno ke 2 di KPU sekupang,saksinya yang saat itu Jepri Simanjuntak Keburu keluar sebelum Pleno selesai.sehingga membuat data tidak singkron.

Daftar Nama -nama  Anggota Dewan Kota Batam  terpilih Masa kerja 2014-2019.antara lain sebagai berikut :

Daerah Pemilihan 1 untuk 9 kursi (Dapil 1/Batam 1)

1) Nuryanto,SH.MH (PDIP)
2) Udin P.Sihaloho,SH (PDIP)
3) M.Yunus Muda SE (Golkar)
4) Ruslan (Golkar)
5) Harmidi (gerindra)
6) Mesrawati Tampubolon ,SE,MH (Demokrat)
7) Firman Ucok Tambusai,SE,M.Si (PAN)
8) Dr.Idawati Nursanti (PPP)
9) Bustamin ,SE (Hanura)

Daerah Pemilihan 2 untuk 12 kursi (Dapil 2/Batam2)

1) Lik Khai (Nasdem)
2) Asman,S.Pd (PKB)
3) Rohaizat,ST (PKS)
4) Dra,Hj.Rekaveny (PDIP)
5) Ganda Tiur Maritje Simorangkir,SH (PDIP)
6) Drs.Ides Madri (Golkar)
7) Hendra Asman,SH (Golkar)
8) Nyanyang Haris Pratamura,SE (Gerindra)
9) Helmy Hemilton,SH,MH (Demokrat)
10) Yudi Kurnain (PAN)
11) H.Erizal,T,SE (PPP)
12) Uba Ingan Sigalingging,S.Sn (Hanura)

Daerah Pemilihan 3 untuk 9 kursi (Dapil 3/Batam3)

1) Suardi Tahirek (Nasdem)
2) Fauzan (PKB)
3) Mukriyadi,S.Sos (PKS)
4) Tumbur M.Sihaloho (PDIP)
5) Ruslan M Wali Wasyim,SH (Golkar)
6) Werton Panggabean,SH,MH ( Gerindra)
7) Muhamad Yunus,S.Pi (Demokrat)
8) Edward Brando ,SH (PAN)
9) Bobi Alexander Siregar (Hanura)

Daerah Pemilihan 4 untuk 8 kursi (Dapil 4 / Batam 4)

1) Amintas Tambunan (Nasdem)
2) MHD.Jeffry K. Simanjuntak,SE (PKB)
3) Sukaryo ,SE (PKS)
4) Dandis Rajagukguk,ST (PDIP)
5) Djoko Mulyono,SH,MH (Golkar)
6) Ir.Mulia Rindo Purba,M.Si (Gerindra)
7) H.Sumali ,SE (Demokrat)
8) Nono Hadi Siswanto (PAN)

Daerah Pemilihan 5 untuk 12 kursi (Dapil 5 / Batam 5)

1) Sallon Simatupang,SE (Nasdem)
2) Ir. Riki Indrakari (PKS)
3) Sugito (PDIP)
4) Budi Mardiyanto,SE (PDIP)
5) H.Zainal Abidin,SE,MM (Golkar)
6) Iman Sutiawan,SE (Gerindra)
7) Marlon Brando Siahaan (Gerindra)
8) H,Teuku Hamzah Husein ,SE (Demokrat)
9) Safari Ramadhan (PAN)
10) Eki Kurniawan,S.Kom (PPP)
11) H.Muhammad Mustofa ,SE (Hanura)
12) Jurado Siburian (PKPI)